news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Из-за аварии в Ново-Савиновском районе Казани в службах доставки воды ажиотаж

Проблема благоприятно отразилась на работе компаний по продаже питьевой воды.

(Казань, 11 мая, «Татар-информ», Руфина Мубаракшина). В связи с крупной аварией в Ново-Савиновском районе Казани число заявок в службы доставки воды в Казани увеличилось в разы.

Напомним, накануне на пересечении пр.Амирхана и ул.Чистопольская произошла серьезная авария – без воды осталась часть Ново-Савиновского района и часть поселка Дербышки.

Каждый решает проблему по-своему. Как констатировали корреспонденту ИА «Татар-информ» в одной из компаний по доставке воды, число заявок возросло. «Но сказать, что телефон разрывается, мы не можем», - сказала оператор компании.

В другой службе доставки воды оператор с радостью поделилась информацией о появлении новых клиентов. «К нам поступают звонки от постоянных клиентов, а вчера и сегодня мы доставили воду новым заказчикам», - отметила сотрудница. К слову, диспетчер отметила, что новые клиенты просят выполнить заказ как можно скорее.

В очередной компании по продаже питьевой воды нам рассказали, что, несмотря на сокращенный режим работы, сюда тоже поступают заказы, как от постоянных, так и от новых клиентов. 

В то время как одни стараются запастись бутилированной водой, особенно активные еще и обсуждают ситуацию в соцсетях. Казанцы не только требуют подвезти воду, но и наказать виновных в аварии. Сегодня также была размещена фотография, как пенсионеры на ул.С.Хакима из уличного фонтана вычерпывают остатки воды, чтобы хоть как-то продержаться до подачи водоснабжения.

Напомним, по предварительным обещаниям «Водоканала», вода должна поступить в квартиры казанцев сегодня вечером.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2