Собчак и Виторган улетели в Италию
В Италии они отдыхают вместе с Вероникой Белоцерковской - подругой Ксении Собчак.
(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Супруги Ксения Собчак и Максим Виторган устроили каникулы в Италии. Своими впечатлениями об отдыхе влюбленные делятся в своих
Инстаграммах: "Как настоящие хипстеры мы теперь с Лейкой:)))" - написала Ксения и показала мужа с фотоаппратом.
"Виторган сильно похорошел с Ксенией", - отметили некоторые читатели. "А что небритый супруг? У Ксюшы раздражение может быть на коже из-за щетинки супруга", - озаботились другие поклонники Ксюши.
В Италии они отдыхают вместе с Вероникой Белоцерковской - подругой Ксении Собчак. Напомним, сразу после свадьбы Максим и Ксения также гостили у Ники дома - только во Франции. Там они ели лягушачьи лапки и устрицы. Правда, судя по реакции Максима, в мишленовском ресторане ему не очень понравилось.
"#ауменятеперьтожелестница !!! фото by @belonika любимая!" - подписала Ксюша следующую "итальянскую" фотографию, на которой одета в стиле местных синьорит: шляпа, очки, цветастое платье. Все сочно, ярко. Однако этот "лук" раскритиковали ее читатели: "Я в италии много раз была, там так никто не одевается, кроме матрон на сицилии :-)" "Очень по-французски, аж круассанами запахло))" - прококмментировали другие. "Я это банду красивых и умных женщин обожаю)))) с них надо брать пример!!!!)))" - поддержали третьи.
.jpeg)
.jpeg)