news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боня примет участие в экстремальном шоу

Вика оказалась пригодной для подобного экстрима. На вопросы читателей своего блога она ответила: "Конечно прошла, буду надеяться, что я пригодна))".

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ»). На Первом канале стартует новый проект с участием звезд шоу-бизнеса. Артисты кино, певицы, телеведущие будут соревноваться вНа таком аппарате Вика прошла МРТ прыжках в воду с трамплина. Действие обещает быть захватывающим. 

Среди участников грандиозного шоу - Роза Сябитова, Мария Берсенева, Никас Сафронов, Митя Фомин, Виктория Боня и многие другие. Перед съемками необходимо пройти медицинское обследование, которое включает в себя даже МРТ (магнитно-резонансная томография) шеи и головы, определение плотности костей и ЭКГ (электрокардиограмма). Со всеми участниками будут заключены страховые договора.  Стоит отметить, что прыжки в воду - это один из самых опасных видов спорта.  

Своими впечатлениями поделилась телеведущая Виктория Боня: "Приехала на мед. комиссию. Очень скоро на 1 канале стартует очень интересный проект с моим участием... Обещаю, это будет очень интересно!!!" - сообщила она. Дальше она показала томограф: "Вот таким оборудованием меня сканировали 40 минут в неподвижном состоянии!!! Ну я конечно же вырубилась) Проходим проверку перед новым проектом на 1 канале". 

Вика оказалась пригодной для подобного экстрима. На вопросы читателей своего блога она ответила: "Конечно прошла, буду надеяться, что я пригодна))". 

Райдер Земфиры: отсутствие алкоголя и 10 яиц (фото)

Воробьев самостоятельно гуляет по улицам (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2