news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водонаева провела ночь в объятьях любовника

Алена, безустанно опровергавшая слухи о расставании с мужем, новогодние каникулы провела вместе с Арсением в Нью-Йорке.

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). Пока Алена Водонаева продолжает твердить, что в ее личной жизни все отлично, папарацци не дремлют. В очередной раз скандальную теледиву застали с любовником- бизнесменом-миллионером Арсением Шаровым, который известен своими многочисленными победами на любовном фронте. Среди его пассий была далеко не одна звезда российского шоу-бизнеса. Но, видимо, этот факт не остановил Алену от головокружительного романа. Среди его бывших – Катя Ли из «Фабрики» и экс-солистка «Hi-Fi» Татьяна Терешина, которой он обещал пышную свадьбу, и модель Эмилия Вишневская, мечтавшая иметь от него детей.  

Алена, безустанно опровергавшая слухи о расставании с мужем, новогодние каникулы провела вместе с Арсением в Нью-Йорке. Потом парочку застали в Париже. И вот буквально на днях на дне рождении Ирины Дубцовой. Мужчина привез ее на 31-летие подруги и, чтобы не светиться перед многочисленной прессой, уехал. Забрал он Алену лишь после праздника и парочка отправилась в тайное жилище миллионера. Только на следующий день, ближе к полудню, Алена покинула квартиру любовника. Причем обута она была в обычные кроссовки, сняв каблуки после дня рождения. 

Водонаева провела ночь в объятьях любовника

Что же касается совместных фотографий с Арсением Шаровым, то Алена ранее комментировала их так: "Арсений мой хороший друг, папарацци взяли нас на прицел, когда мы большой компанией отправлялись на отдых. Не кричать же мне на каждом перекрестке, что я по-прежнему счастлива и замужем, что лучше человека, чем Леша, не встречала и вряд ли встречу!»

Водонаева провела ночь в объятьях любовника

После совместной ночи Арсений посадил красотку не в навороченный дорогой автомобиль «Lamborghini», а в бюджетную машинку «Citroёn», после чего влюбленные скрылись из поля зрения.

Алена Водонаева показала свадебные фото 

Бородина оторвалась на вечеринке после смерти питомца (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2