news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лучший друг увел у Нагиева жену

Между тем Дмитрий был женат на Алисе Шер. В мае 2010 года Дмитрий Нагиев заявил, что развелся с женой.

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). В лихие 90-е Виктор Бондарюк, будучи основателем и участником группы «Русский размер», взрывал танцплощадки хитами «Ю-а-ю», «Я танцую пьяным на столе» (с Профессором Лебединским) и другими.

На тот момент его будущая жена Ирина Темичева еще ходила в школу. Сейчас Ирина – успешная актриса. Она снималась во многих сериалах, а с начала января ее можно увидеть в юмористическом киножурнале «Счастливый конец» на канале «Перец». Утверждали, будто Виктор увел Иру у своего лучшего друга Дмитрия Нагиева. Но у пары своя версия на этот счет, которую они озвучили Собеседнику

"На самом деле с Димой я познакомилась, уже будучи девушкой Вити. Как-то Витя не смог пойти, и мы с Димой пошли на светскую тусовку. Решили посмотреть, что будет, если в этот вечер сделаем вид, будто мы – пара. И понеслось, нас тут же «поженили». А потом написали, будто Витя отбил. Но мы сами виноваты, нечего было так шутить", - рассказывает Ирина.

Между тем Дмитрий был женат на Алисе Шер. В мае 2010 года Дмитрий Нагиев заявил, что развелся с женой. Сейчас Дмитрий ведет жизнь образцового холостяка: говорили про его романы с Жанной Фриске, Ольгой Слуцкер, Еленой Бирюковой. Но постоянной дамы сердца рядом с ним как-то не наблюдалось. «Меня часто спрашивают, почему я не женюсь. Наверное, бегу от времени, потому и не тороплюсь, - философствует Нагиев. - Есть у меня любимая женщина. Но моя личная жизнь касается только меня".

Манучаров нашел замену Лопыревой (фото)

Виктория Лопырева объявила о свадьбе с футболистом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2