news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дина Гарипова выступит на матче казанского «Зенита»

Кроме песен победительница проекта «Голос» а-капелла исполнит гимн России.

(Казань, 28 января, «Татар-информ»). Победительница проекта «Голос», зеленодольская певица Дина Гарипова примет участие в шоу перед матчем чемпионата России по волейболу «Зенит-Казань» – «Югра», в рамках которого будет разыгран Кубок «Национальное достояние».

Вечером в среду, 30 января, казанских болельщиков ожидают много сюрпризов и яркое предматчевое шоу, которое начнется за час до игры. А за полчаса до матча, в 18.30, в Центре волейбола Казани выступит певица Дина Гарипова. Уроженка Зеленодольска в декабре стала победительницей популярного проекта «Голос» на «Первом канале», завоевав за время шоу любовь миллионов телезрителей. Кроме песен Гарипова а капелла исполнит гимн России, сообщает пресс-служба казанского клуба.

«Мы решили порадовать наших болельщиков и пригласили Дину на нашу игру, чтобы она продемонстрировала свой огромный талант и мастерство, – говорит директор «Зенит-Казань» Олег Брызгалов. – Уверен, что вся республика болела за нашу землячку во время проекта «Голос». Сотрудники нашего клуба не были исключением и также отправляли SMS-ки в поддержку Дины Гариповой. Приглашаю всех в Центр волейбола, чтобы увидеть живое выступление нашей молодой звезды и поддержать «Зенит» в матче за Кубок «Национальное достояние».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2