news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов встретился с супругой Президента Кыргызстана

Раиса Атамбаева поблагодарила Президента РТ за приглашение приехать в Татарстан и за теплый прием, оказанный ей в Казани.

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). Сегодня в Казанском Кремле Президент РТ Рустам Минниханов встретился с супругой Президента Кыргызстана Раисой Атамбаевой.

Напомним, что Раиса Атамбаева прибыла в Казань для участия в работе V съезда Всемирного конгресса татар. Она вошла в состав президиума съезда.

Супруга Президента Киргизии поблагодарила Рустама Минниханова за приглашение приехать в Татарстан, а также за теплый прием, оказанный ей в Казани. «Душой и сердцем я всегда с Татарстаном», - сказала она.

Раиса Атамбаева высоко оценила значимость такого мероприятия, как Всемирный конгресс татар. Она также передала слова приветствия руководству Татарстана от Президента Кыргызской Республики Алмазбека Атамбаева.

Во встрече приняли участие помощник Президента РТ Радик Гиматдинов и заместитель Председателя Государственного Совета РТ Римма Ратникова, сообщает пресс-служба Президента РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2