news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хоккеист Овечкин подарил кольцо своей невесте

После года отношений с теннисисткой Машей Кириленко Александр подарил ей кольцо с бриллиантом.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). Хоккеист Александр Овечкин – отъявленный сердцеед. В Интернете то и дело появлялись сообщения, что хоккеист завел Хоккеист Овечкинсебе очередную подружку. Сашу чуть было не поженили с победительницей конкурса «Мисс Россия-2003» Викторией Лопыревой. Говорят, она была очень влюблена, но сердце Овечкина так и не растаяло. На прощание Саша подарил Вике «Феррари» и предложил остаться друзьями.

Как писали газеты, крутил он роман с певицей Юлией Ковальчук и засматривался на другую «блестящую» исполнительницу - Ксению Новикову, а также Жанну Фриске, уводил жену Маню у Рыжего Андрея Григорьева-Аполлонова из группы из группы «Иванушки». Но и эти увлечения оказались мимолетными или надуманными.

После года отношений с теннисисткой Машей Кириленко Александр подарил ей кольцо с бриллиантом. 

Маша не скрывает, что именно Овечкин, на сегодняшний день, является её любимым человеком, и она всегда очень радуется, когда он приходит за неё поболеть. В свою очередь и Маша посещает матчи КХЛ, где поддерживает Александра. Мария уже знакома с мамой Овечкина и даже ходит с ней вместе на хоккей, но пока факт помолвки пока отрицает.

Соперник Галкина добивается встречи с Пугачевой (фото)

Марина Александрова воспитывает сына в гримерке (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2