news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак раскрыла тайну жены Петросяна

Только вот насколько близка артистка Степаненко Патриарху, Собчак корректно умолчала.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Пародистка Елена Степаненко, жена Евгения Петросяна, является близкой подругой Патриарха. Об этом рассказала Ксения Собчак в своем "Твиттере". Собчак раскрыла тайну жены Петросяна "Степаненко (жена Петросяна) близкая подруга Патриарха. Они вместе проводят много времени". Эту интересную деталь личной жизни артистки поведал вездесущей Ксюше Андрей Малахов, с которым теледива отрабатывала мероприятие в Алмате.  

"Один корпоратив с Малаховым заменяет год в шоубизнесе. Я теперь знаю столько всего..ненужного...:)" - улыбается она. - Провели с Андреем очень красивое мероприятие в Алмате. Соскучилась я по нему. Он очень хороший". 

Только вот насколько близка артистка Степаненко Патриарху, Собчак корректно умолчала. Но читателей ее микроблога это очень повеселило, и на эту тему возникло много разных предположений. Теперь читатели Ксении гадают, что же связывает Елену Степаненко с Патриархом. 

Затронув тему православия, телеведущая не удержалась от едкого замечания: "А священника,  который насмерть сбил человека на Гелике, скоро "по-тихому" отпустят. Главное, чтоб шум утих". 

В продаже появились футболки с Собчак в образе Богородицы (фото)

"Пара года": Собчак-Яшин vs Смирнова-Чубайс (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2