news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

5-летняя дочь Абдулова подалась в актрисы

"Вообще в ней столько всего сплелось. Она эмоциональный, солнечный ребенок, родилась под огненным знаком Овна."

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Марк Захаров, руководитель "Ленкома", на 85-летнем юбилее театра сообщил о будущем пополнении рядов актеров. Вдова Александра Абдулова и их дочь Евгения

Особое внимание он уделил самой юной персоне — пятилетней Жене Абдуловой — дочке Александра Абдулова, которая вместе с мамой пришла на сбор труппы. "Это будущая исполнительница всех младенческих ролей в нашем театре, — завил Захаров. Не исключено, что дочь Абдулова уже в ближайшее время исполнит роль юной Елизаветы в ленкомовском спектакле "Королевские игры". 

 Напомним, Юлия с дочкой живет в загородном доме Александра Абдулова, который актер называл «намоленным» - такое количество интересных ярких людей побывало здесь в гостях. После смерти Александра Гавриловича вдова специально не стала ничего менять в особняке, чтобы все напоминало ей о любимом муже. «Я хочу, чтобы Женька все это ощущала... Она пока не понимает, что ее папа — артист. Но у Жени впереди целая жизнь, чтобы узнать, понять и оценить, кем был ее отец», - признавалась ранее Юлия Абдулова.

По ее словам, Женя и внешне, и своими лидерскими качествами очень похожа на Сашину маму — Людмилу Александровну. "Вообще в ней столько всего сплелось. Она эмоциональный, солнечный ребенок, родилась под огненным знаком Овна. И воплощает в себе: взрывной темперамент, ранимость, инициативность..." - рассказывала о дочке Юлия. 

Обе дамы не очень любят Новый год, ведь 3 января 2008 года не стало их любимого отца и мужа. "И поэтому я решила для себя, что буду отмечать Новый год 21 марта. Женька именно в этот день родилась", - говорит Юлия.

Леонид Броневой начал общаться глазами и жестами (фото)

Леониду Броневому срочно прооперировали сердце (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2