news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Михайлов: «В матче с Польшей каждый играл за себя и за другого»

Лидер мужской сборной России после победного матча в 1/4 финала отметил, что залогом успеха россиян стала слаженная командная игра.

(Лондон, 9 августа, спецкор ИА "Татар-информ" Кристина Иванова). Лидер мужской сборной России по волейболу и казанского "Зенита" Максим Михайлов после победного матча в 1/4 финала олимпийского турнира с Польшей (3:0) отметил, что залогом успеха россиян стала слаженная командная игра.

"Польша - очень сильный соперник. Так что расслабляться было нельзя, и мы настраивались на каждое очко. Но сегодня главным была командная игра, потому что каждый играл за себя и за другого. Если у кого-то что-то не получалось - другой брал на себя роль лидера", - прокомментировал матч Михайлов, набравший 13 очков.

"Поляков на трибунах было много. Но и немало было наших болельщиков. Они действительно были очень заметны. Они очень поддерживали нас и помогали. Спасибо им за это", - сказал волейболист.

"Перед нами поставлена задача показать хороший волейбол, а какая это будет медаль - покажет игра", - заявил Михайлов в преддверии решающих матчей турнира.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2