news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волков: «Олимпийские игры – это непередаваемые ощущения»

«Причин поражения много. В основном это собственные ошибки на подаче», - прокомментировал волейболист поражение от Бразилии.

(Лондон, 1 августа, спецкор ИА «Татар-информ» Кристина Иванова). Волейболист сборной России и казанского «Зенита» Александр Волков после матча олимпийского турнира между Россией и Бразилией (поражение 0:3) в интервью корреспонденту ИА «Татар-информ» посетовал, что сопернику удалось выбить россиян с приема.

Волков сегодня на вышел на площадку из-за полученного повреждения. «У меня небольшая проблема с коленом. Решили, что сегодня мне лучше будет переждать. Тем более центральные сегодня хорошо справились, - отметил капитан «Зенита-Казани». – Не факт, что выйду на следующий матч. Посмотрим, как будет себя вести колено».

«Причин поражения много. В основном это собственные ошибки на подаче. Очень много ошибались, не очень сыгранно действовали в защите. Посмотрим, что будет дальше. Турнир только начался. Это только вторая игра. У нас еще все впереди», - заверил Волков.

По словам волейболиста, бразильцы очень хорошо выбили россиян из приема. «Они очень сильно подавали подачи. Естественно, когда так подаешь, очень легко играть. Так же и мы – когда хорошо подаем, легко выигрываем. Но они сделали это сегодня», - сказал он.

«Из этого поражения мы сделаем выводы. Разберем свои ошибки. Будем улучшать свой волейбол, и играть дальше», - резюмировал спортсмен.

«Это Олимпийские игры. Это просто непередаваемые ощущения, - заявил Волков. – Для меня Олимпийские игры это соревнования, которые проводятся раз в четыре года. Хочется здесь себя максимально показать. Здесь собраны лучшие команды».

«Спать есть где - и нормально. Мы сюда не отдыхать приехали, а играть. Боевой настрой есть», - сказал Волков, давая оценку условиям проживания в Олимпийской деревне.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2