news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малахов предложил Собчак отсидеться за решеткой

Вероятно, злоключения Собчак все еще не закончились, и телеведущая прождолжает расплачиваться за свою опппозиционную деятельность.

(Казань, 27 июля, «Татар-информ»). На голову Ксении Собчак в последнее время выпало немало испытаний.

Малахов предложил Собчак отсидеться за решеткой Уход из "Дома-2", обыски, обвинения в "неформате", а буквально на днях Ксения потеряла свою последнюю работу на музыкальном телеканале "МузТв". Генеральный директор телеканала отказался от участия Ксении в передаче «Топ-модель по-русски», ведущей которой с самого начала проекта была Собчак.  

Вероятно, злоключения Собчак все еще не закончились, и телеведущая прождолжает расплачиваться за свою опппозиционную деятельность. Андрей Малахов, обеспокоенный судьбой своей коллеги, решил помочь ей советом. В своем "Твиттере" он написал: "Смешно если бы не было так грустно“@tvperetz: Предложил Собчак вести Джентльменов на даче на Перце. С одним но - нужно отсидеть:):(”

И как на днях стало известно, "Перец" готовит женскую версию шоу. Съемки третьего сезона стартуют осенью в Одессе, бывшие женщины-заключенные будут жить на море, брать уроки танцев и этикета, заниматься волонтерской работой. Ведущим женской версии шоу по предварительной информации будет бывший картежный шулер, ныне шансонье Анатолий Барбакару. Свою готовность вести передачу подобного формата Ксения не выказала. 

 

США пророчат Ксении Собчак президентское кресло (фото)

Собчак открыла правду о своем увольнении с ТВ (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2