news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сати Казанова показалась на публике с новым возлюбленным

На днях в столице прошел благотворительный аукцион Ксении Собчак, на который Сати Казанова приехала в сопровождении нового бойфренда.

 (Казань, 18 июля, «Татар-информ»). Личная жизнь 29-летней Сати Казановой по-прежнему остается загадкой для публики. Но в этом году девушка все же «спалилась» - пришла на премьеру фильмаСати Казанова показалась на публике с новым возлюбленным «Самоубийцы» на пару с симпатичным брюнетом средних лет. Молодые люди мило болтали в потемках кинозала и вели себя как влюбленные. В спутнике Казановой журналисты с удивлением узнали программного директора «Русского радио» Романа Емельянова.   

Напомним, ранее Сати встречалась с предпринимателем Максимом из ее родного Нальчика. Но до свадьбы не дошло по причине его жуткой ревнивости. А еще Максим хотел, чтобы Сати после свадьбы поставила крест на певческой карьере, что для Казановой – невыполнимое условие.

На днях в столице прошел благотворительный аукцион Ксении Собчак, на который Сати Казанова приехала в сопровождении нового бойфренда. Выходя из машины, молодые люди держались за руки, однако позировать фотографам вместе они не захотели. Незнакомец, который приехал вместе с артисткой, ждал, пока она пообщается с журналистами. После этого пара отправилась в зал ресторана.

Собчак собрала жертвам Кубани 17 миллионов (фото)

Сати Казанова обнажила грудь в свадебном платье (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2