news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Будина рассказала, как сбросила 20 кг

Актриса Ольга Будина в прошлом скинула 20 килограммов.

(Казань, 16 июля, «Татар-информ»). Не секрет, что звезды вынуждены сидеть на диетах. Анастасия Волокова постоянно борется с лишним весом, ведь Ольга Будина рассказала, как сбросила 20 кг балерина должна быть "пушинкой".  Она питается морскими гадами и листьями салата. Анна Семенович постоянно вынуждена опровергать слухи о беременности, потому что лишняя порция еды сказывается на ее животе. А Лариса Долина недавно призналась, что ее полнота это следствие голодного детства. 

Актриса Ольга Будина в прошлом скинула 20 килограммов. В борьбе с лишним весом было использовано множество хитрых уловок. Например, она повесила в своей кухне живописное полотно.  «Картина не случайно красуется как раз напротив обеденного стола, — поясняла актриса. — Она отвлекает внимание от тарелок с едой. Это такой психологический прием. Любуешься прекрасным и съедаешь меньше!» 

Также Будина утверждает, что в борьбе с лишним весом ей помогло употребление структурированной воды, которую в народе называют святой. "Ученые доказали, что вода имеет память, поэтому та вода, над которой читали молитвы, имеет положительный заряд, – говорит "Собеседнику" Ольга Будина. – Кроме того, я полностью отказалась от мяса".

Помимо мяса актриса не ест мучного, сладкого и жирного. На обед у нее чаще всего — морепродукты и зеленые салаты. Ну и шикарный натюрморт с цветами. «Лакомство», которое можно поедать без меры. 

Анна Семенович озвучила цену своей груди (фото) 

Анастасия Волочкова не может уследить за фигурой (фото)

 


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2