news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Шнуров раскрыл свой секрет успеха у женщин

Секрет успеха у женщин, по его словам, прост: Чтобы женщину соблазнить, ее нужно было подпоить чуть-чуть. А теперь нужно следить, чтобы не нажралась.

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). Сергей Шнуров, зарекомендовавший себя в отечественном шоу-бизнесе как отъявленный и скандальный тип, превратился в примерного семьянина и домоседа. Бывший Сергей Шнуров раскрыл свой секрет успеха у женщин лидер группы «Ленинград» бросил пить, посвежел и занялся велосипедным спортом. Волшебные метаморфозы произошли с ним после разрыва отношений с Оксаной Акиньшиной и женитьбе на Елене Мозговой.  

Сергей Шнуров рассказал в эфире НТВ о своей прошлой бурной жизни: «Я не помню себя, чтобы я был без бабы. Не было такого периода». За плечами Шнура 2 официальных брака и двое детей – мальчик Аполлон и девочка Серафима. 3-я по счету жена не имеет отношения к шоу-бизнесу, ради нее Шнур даже обвенчался. Инициатива идти в церковь и венчаться принадлежит именно ей. 

Секрет  успеха у женщин, по его словам, прост: «Чтобы женщину соблазнить, ее нужно было подпоить чуть-чуть. А теперь нужно следить, чтобы не нажралась. Вот как изменились времена».

Дима Билан выложил фото обнаженной подруги (фото)

Личная жизнь Леры Кудрявцевой обречена на провал (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2