news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Модель Агнес Дин вышла замуж за американского актера

Агнес Дин и Джованни Рибизи тихо расписались, придя в ЗАГС с джинсах и футболках.

Агнес Дин и ДЖованни Рибизи(Казань, 22 июня, «Татар-информ»). У 29-летней британской модели, дизайнера, а теперь и актрисы Агнес Дин хорошо получается скрывать не только свой возраст (девушка в свое время обманула модельное агентство, чтобы получить контракт), но и свадьбу.

В прошедшие выходные Агнес Дин вышла замуж за 37-летнего американского актера Джованни Рибизи, известного по фильмам «Аватар», «Ромовый дневник» и «Угнать за 60 секунд», а также по роли младшего брата Фиби Буфе в сериале «Друзья», пишет «Сплетник».

Пару заметили ожидающей своей очереди, чтобы официально зарегистрировать свой союз в ЗАГСе в Лос-Анджелесе. По словам очевидцев, они, одетые в обычные футболки и джинсы, постоянно целовались и выглядели безумно влюбленными. Было ли это спонтанным решением, неизвестно.

К слову, никто даже не подозревал, что Джованни и Агнес встречаются. В течение четырех лет Агнес состояла в отношениях с рок-музыкантом Джошем Хаббардом, расставшись с ним в 2008 году. У Рибизи и вовсе есть 14-летняя дочь Лучия Сантина от актрисы Мэрайи О`Брайен, на которой он был женат четыре года.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2