news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Опубликованы первые фото со свадьбы Мэтью Макконахи

На обложке «People» запечатлены счастливые молодожены.

фото со свадьбы Мэтью Макконахи(Казань, 14 июня, «Татар-информ»). В эти выходные голливудский актер Мэтью Макконахи женился на матери своих детей Камиле Алвес. Официальные фотографии со свадьбы не заставят себя ждать: скоро выйдет специальный номер журнала «People», посвященный этому событию.

Пока же издание обнародовало обложку номера, на которой красуются счастливые невеста и жених, и несколько фото. В журнале также можно будет прочитать эксклюзивное интервью актера. Например, Мэтью поделился с журналистами подробностями того, как в это Рождество он делал предложение своей возлюбленной и гражданской жене, пишет «Сплетник».

«Этот момент ничто не должно было испортить, и это был последний подарок, который Камила должна была открыть. Так что я упаковал кольцо в семь разных коробок. Наконец она достала кольцо, я встал на колено и попросил ее стать моей женой. После короткой паузы она ответила "да". фото со свадьбы Мэтью МакконахиК счастью», – признался Макконахи.

То самое кольцо, в ретро-стиле, было не единственным украшением на невесте в день свадьбы: образ Камилы завершала изящная диадема и крупные бриллиантовые серьги от Neil Lane. Дизайнер рассказал, что Алвес очень тщательно подошла к выбору драгоценностей: «Она хотела создать романтичный, мягкий образ. И обязательно забрать волосы назад, чтобы оттенить серьги».

Рассказал Лэйн и о диадеме, которая уже успела понравиться многим модницам: «Диадема (платиновая, украшенная жемчугом и бриллиантами), должна была быть похожей на браслет в стиле ар деко, выглядеть элегантно. Это винтажно, но не старомодно, что позволило невесте выглядеть очень изысканно».

Напомним, свадьба прошла в эти выходные в Техасе, на ней присутствовали 120 гостей (в том числе Риз Уизерспун, Вуди Харрельсон и другие звезды), а почетными приглашенными стали дети Мэттью и Камилы, Леви и Вида.
фото со свадьбы Мэтью Макконахи
***Мб

Первое фото со свадьбы Дрю Бэрримор

Женившийся основатель «Facebook» выложил фото со свадьбы на своей страничке (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2