news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Самый молодой миллиардер в мире Марк Цукерберг женится

Основатель социальной сети «Facebook» выбыл из списка самых завидных женихов.

(Казань, 14 июня, «Татар-информ»). 27-летний создатель социальной сети «Facebook» Марк Цукерберг, самый молодой миллиардер планеты по версии «Forbes», сделал предложение своей девушке Присцилле Чан.

Марк Цукерберг сделал предложение Присцилле ЧанПроговорился об этом Билл Гейтс. Отвечая на вопрос о его и Марка благотворительной деятельности в интервью британской газете «Mail On Sunday», основатель «Microsoft» и самый богатый человек Америки случайно назвал Присциллу невестой Марка.

Ни Цукерберг, ни представители «Facebook» пока не подтвердили информацию о готовящейся свадьбе. При этом сразу после сенсационного заявления Билла Гейтса молодой миллиардер убрал информацию о своем семейном положении с собственной странички в социальной сети. На странице Присциллы сказано, что она встречается с Цукербергом.

В марте этого года сообщалось, что Марк и Присцилла купили совместное жилье в Калифорнии, что может говорить о том, что после 7-летнего романа молодые люди решили перейти на новый уровень отношений. Напомним, Марк и Присцилла познакомились в 2004 году во время учебы в Гарварде.

Перевела Юлия Мубаракшина

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2