news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-«Ранетка» Аня Руднева впервые стала мамой

У Анны Рудневой из «Ранеток» и Павла Сердюка из «Моей прекрасной няни» родилась дочь.

(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). Зимой бывшая участница группы «Ранетки» Аня Руднева вышла замуж за Павла Сердюка, известного зрителю по роли Дениса Шаталина в сериале «Моя прекрасная няня». Влюбленные сыграли свадьбу в Праге. Торжество состоялось в одном из средневековых замков. А позже появилась информация, что Аня беременна.

Беременная «ранетка» бросила группу из-за денегВчера вечером Анна Руднева и Павел Сердюк стали родителями очаровательной малышки. Роды прошли без осложнений, и сейчас 22-летняя мама и ребенок чувствуют себя отлично, сообщает «Life Showbiz». С именем пара пока точно не определилась, но вероятнее всего, назовут ребенка Софией.

«Конечно, рожать мне было немного страшно, но слава Богу, все прошло просто отлично! – поделилась Аня своими эмоциями. – Паша уже приезжал посмотреть на малышку. Мы пока не можем понять, на кого она похожа, но то, что это самое чудесное существо на свете – это точно!»

Радости столь важному событию добавило и то, что малышка появилась на свет в день рождения бабушки певицы. «Это так символично, теперь у двух моих любимых людей один праздник на двоих, – рассказала Аня. – И еще многие мои друзья предсказывали, что я рожу именно в этот день. Экстрасенсы, да и только!»

Церемония бракосочетания между артистами состоялась в январе этого года в узком кругу близких и друзей. Ребята предпочитают не афишировать свою личную жизнь и стараются оградить себя от лишнего внимания со стороны. «После нашей свадьбы многие говорили, что мы поженились лишь потому, что я беременна, но это не так! Денис сделал мне предложение за год до свадьбы. Просто пожениться мы хотели именно в 2012 году».

Напомним, в ноябре 2011 года соло-гитаристка «Ранеток» Наташа Щелкова родила дочь от продюсера группы Сергея Мильниченко.
***Мб

Звезда «Ранеток» снялась абсолютно голой для «Maxim» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2