news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лена Ленина продолжает шокировать Канны глупыми нарядами

Ленина решила не останавливаться на достигнутом и на второй день фестиваля вновь появилась на красной дорожке в нелепом наряде.

Лена Ленина продолжает шокировать Канны глупыми нарядами(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). Вчера вечером на кинофестивале в Каннах состоялась премьера фильма Жака Одиара «Ржавчина и кость» с Марион Котийяр и Маттиасом Шонартсом в главных ролях.

Посмотреть драму о непростой судьбе и отношениях боксера Сэма и дрессировщицы касаток Стефани, которая в результате несчастного случая лишается обеих ног, пришли многие знаменитости: Джейн Фонда, Фрида Пинто, Ева Лонгория, Джеки Чан, сообщает «Сплетник». Среди них оказалась и наша соотечественница Лена Ленина, которая в день открытия кинофестиваля уже запомнилась публике нелепым нарядом.

Ленина не стала останавливаться на достигнутом и на второй день фестиваля вновь появилась на красной дорожке в глупом виде, пишет «Экспресс-газета». Русская писательница выбрала для красной ковровой дорожки черно-белое шелковое платье в пол от «Sergio Bellini». И вновь главный акцент был сделан на прическу и макияж: укладку «а-ля мадам де Помпадур» с вплетением черных прядей и белых перьев и футуристический мейкап.

Лена Ленина продолжает шокировать Канны глупыми нарядамиКроме того, Лена Ленина захватила с собой на знаменитую красную лестницу роскошный меховой палантин из лисы. Это, видимо, вызвало бурю страстей в сердцах «зеленых». Спускающуюся из Дворца кинофестивалей Ленину встретили активисты с гневными криками, а один из них и вовсе облил ее остатками пива из своей бутылки.
***Мб

Светлана Ходченкова удивила всех на кинофестивале в Венеции (фото)

Лиза Боярская покорила Канны (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2