news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лена Ленина шокировала Канны нелепым нарядом

В прошлом году Ленина позировала в Каннах без нижнего белья, в этом – в образе волшебницы из Золушки.

Лена Ленина шокировала Канны нелепым нарядом(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). Вчера в Каннах стартовал 65-й международный кинофестиваль. Торжественную церемонию открытия посетили многие знаменитости, среди которых Джейн Фонда, Ева Лонгория, Алек Болдуин, Брюс Уиллис, Джессика Честейн, Тильда Суинтон и многие другие.

Среди звезд первой величины оказалась и наша соотечественница Лена Ленина. Светская «золотая» блондинка любит эпатировать публику. На этот раз писательница превзошла саму себя, появившись на открытии Каннского кинофестиваля в экстравагантном платье цвета фуксии. Розово-сиреневым на Лене было все: драпировки шифона, атласные туфли, космический макияж, неоновый маникюр и даже пряди в зачесанных наверх волосах.

Напомним, россиянка уже не первый раз эпатирует каннскую публику странными нарядами. В прошлом году Лена Ленина появилась в Каннах без нижнего белья. Образ, который она назвала «огламуренно-безкокаиново-аристократичная версия а-ля Леди Гага», может смело потягаться с нынешним. Прическа в виде пламени с блондинистыми и брюнетистыми языками гармонировала с роскошным прозрачным платьем, расшитым стразами, бисером и камнями по лифу и переходящим в юбку из черных перьев.
***Мб

Лена Ленина повторила "голый подвиг" Волочковой (фото)

Лиза Боярская покорила Канны (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2