news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федор Бондарчук потратит на свадьбу сына 8 млн.

Детали свадьбы Сергея Бондарчука: сюрпризы, гости, меню и потраченные на все это суммы.

(Казань, 11 мая, «Татар-информ»). Сын Федора Бондарчука Сергей этим летом женится на своей возлюбленной – дочери председателя Федерации спортивной борьбы России Татиане Мамиашвили. Стали известны некоторые детали предстоящего торжества.

В начале мая молодые люди подали заявление в Кутузовский ЗАГС Москвы. Само же торжество пройдет в одном из самых дорогих залов на Рублевском шоссе. По данным «Life Showbiz», обойдется свадьба в 8 млн. рублей.

Торжество по поводу слияния двух звездных семей обещают посетить 700 гостей, среди которых самые известные люди страны. Родители молодой пары пригласили не только высокопоставленных лиц, звезд кино и эстрады, но также и представителей спортивной элиты. Поздравить Федора Бондарчука со свадьбой сына приедут его близкие друзья Илья Бачурин, Александр Роднянский, Резо Гигинеишвили, Надежда и Анна Михалковы, Дуня Смирнова, Максим Осадчий, Дмитрий Рудовский и многие другие.

Федор Бондарчук потратит на свадьбу сына 8 млн.Столь важные персоны будут находиться в этот день под усиленной охраной. Специально для торжества организаторы предприняли меры для обеспечения повышенной безопасности гостей свадьбы.

«Наш персонал никого не оставит без внимания, – рассказал управляющий делами концертного зала. – На мероприятии будут работать 110 официантов». Аренда самого заведения обойдется Федору Бондарчуку более чем в 25 тыс. евро. А стоимость ужина на одну персону в среднем составляет 12 тыс. рублей.

Перед началом праздника всех гостей ожидает изысканный фуршет. На выбор будут предложены тосты с красной и черной икрой, устрицы белон, блюда из сахалинского краба, морских гребешков и кальмаров. Затем собравшиеся разместятся в роскошном зале, где смогут по достоинству оценить свадебный банкет с тщательно продуманным меню от ведущих шеф-поваров элитного ресторана.

Также организаторы торжества готовят развлекательную программу. Знаменитые гости смогут поздравить молодоженов прямо со сцены. Концертный зал оборудован новейшей музыкальной и световой аппаратурой. Торжество обещает стать самым масштабным событием лета.
***Мб

Хирурги обновили внешность Светланы Бондарчук (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2