news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович на 4-м месяце беременности

Официального подтверждения беременности пока не последовало.

Анна Семенович(Казань, 2 мая, «Татар-информ»). Певица, актриса и телеведущая Анна Семенович беременна. Эту информацию подтвердили друзья звезды.

Оказывается, Семенович, которая тщательно скрывала свое интересное положение и всячески опровергала слухи о скором рождении ребенка, находится уже на четвертом месяце, сообщает «Собеседник».

Несмотря на это, самая фигуристая представительница российского шоу-бизнеса Анна Семенович продолжает отрицать факт беременности, однако призналась, что в последнее время стала более тщательно следить за своим здоровьем. В частности, как заявила Семенович в эфире «НТВ», она перешла на свежие овощи и фрукты, стала принимать дорогие витамины и обязательно выпивает каждый день стакан свежевыжатого сока.

По всей видимости, уход Анны Семенович из передачи «Брачное агентство Николая Баскова» связан не столько с грядущей свадьбой, сколько с рождением первенца. А отцом ребенка, очевидно, является тот самый таинственный олигарх, имя которого Анна также тщательно скрывает.

***Мб

Анна Семенович чудовищно растолстела (фото)

Анна Семенович возмущена своими голыми снимками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2