news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович возмущена своими голыми снимками

Эта фотосессия привела в неописуемый восторг ее поклонников мужского пола. Все признали, что эти снимки можно назвать лучшими в ее коллекции.

(Казань, 7 марта, «Татар-информ»). В преддверии 8 марта певица, актриса, телеведущая, спортсменка и просто красивая девушка  Анна Семенович  решила показать свои обнаженные прелести журналу "Playboy". Эта фотосессия привела в неописуемый восторг ее поклонников мужского пола. Все признали, что эти снимки можно назвать лучшими в ее коллекции.
Анна Семенович возмущена своими голыми снимкамиАнна Семенович возмущена своими голыми снимками   Анна Семенович возмущена своими голыми снимками

Однако выяснилось, что фотографии были украдены из "засекреченной" папки компьютера. Подготовленные для журнала «Playboy» снимки должны были увидеть свет только через месяц, но в редакции журнала нашелся "умелец", который взял фотографии из закрытой для посторонних папки и распространил их в Интернете. Конечно, вскоре об этом узнала и сама героиня фотосессии, которая совсем не ожидала увидеть свои пикантные снимки в интернете, раньше чем в журнале.

«Мне очень обидно за великолепную и очень трудолюбивую редакционную команду, - призналась Анна "КП". - Мы проделали большую сложную работу. Фотосессия длилась почти 8 часов. Я осталась весьма довольна результатом, с удовольствием смотрела верстку, ждала выхода номера. Честно сказать, я даже никому из знакомых не стала показывать эти фотографии, хотела, чтобы они все увидели в журнале, ведь это совсем другое качество и ощущение от работы фотографа».
Анна Семенович возмущена своими голыми снимками

Подобное поведение сотрудника Анна Семенович назвала «свинством»: «И вот из-за одного нерадивого сотрудника фотографии облетели весь Интернет до выхода самого журнала. Это просто свинство! Для меня это обыкновенное пиратство и воровство. Все равно, если бы, например, кто-то из сотрудников студии звукозаписи выложил в сеть песню до премьеры. Но, увы, среди нас есть такие недобросовестные персонажи».

Семенович слилась в страстном поцелуе с Бледанс (фото)


Елена Беркова научит женщин зарабатывать телом (фото)



 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2