news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хакер взломал телефон Канделаки и оскорблял звезд от ее имени

Кому-то из позвонивших хакер рассказывал, что Тина находится в больнице.

Хакер взломал телефон Канделаки и оскорблял звезд от ее имени(Казань, 26 апреля, «Татар-информ»). Вчера днем неизвестный хакер взломал телефон известной телеведущей Тины Канделаки. В течение нескольких часов от отвечал на все звонки, поступавшие на ее номер, представляясь помощником телезвезды.

Как написала Тина Канделаки в своем блоге, кто-то незаконно настроил переадресацию с ее номера на телефон в Ульяновске и с 14.30 до 17 часов отвечал на звонки от имени «помощника Тины Канделаки».

Кому-то из позвонивших хакер рассказывал, что Тина находится в больнице, другим – о нелюбви Канделаки к некоторым журналистам. «Любая информация, которую мои коллеги и друзья могли услышать от этого человека, являются неправдой», – объяснила звезда.

Неизвестно, будет ли Тина Канделаки требовать расследования этого инцидента. В США к хакерам, вторгающимся в личную жизнь знаменитостей, применяют крайне строгие меры. Например, злоумышленнику, опубликовавшему интимные фото Скарлетт Йоханссон, похищенные из ее телефона, грозит 60 лет тюрьмы.
***Мб

Тина Канделаки показала аппетитные формы на отдыхе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2