news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Меньшова не разводилась с мужем, пара едет на отдых в Турцию

(Казань, 6 июля, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). Развод Юлии Меньшовой и отца двоих ее детей Игоря Гордина для многих стал неожиданностью. Сами супруги называли множество причин того, почему их союз распался. Однако теперь Юлия и Игорь довольно часто встречаются и выяснилось даже, что развода и не было.

Совсем скоро Гордин вместе с Юлией и детишками отправляется на отдых в Турцию, пишет "Экспресс-газета".

"А что вы удивляетесь? - говорит Игорь. - Я ведь и с детьми вижусь по нескольку раз в неделю. Я не воскресный папа. И едем к морю мы все вместе. Последние три года так всегда мы и делали. Главное, чтобы детям было хорошо. Кстати, мы с Юлей официально не разведены - могу паспорт показать".

Несмотря на разрыв, супруги продолжают встречаться друг с другом и стараются сохранить хорошие отношения: поздравляют друг друга с праздниками, проводят вместе отпуска, передают Dni.ru.

"Мы поздравляем друг друга, - подтвердил Гордин. - В прошлом году вместе отдыхали в июле и вместе же справили Юлин день рождения. Может быть, и в этом году будем также отмечать. Когда люди расстаются, должны оставаться нормальные отношения".

На вопрос о том, почему же они все-таки расстались, Игорь ответил так: "Чего-то нам не хватило - мудрости, терпения к слабостям друг друга".

Мама артиста, а Игорь Гордин работаме в ТЮЗе и снимается в кино, очень переживала из-за его расставания с женой. "Конечно, она же мама, - сказал бывший супруг Меньшовой. - Говорила, чтоб ни в коем случае! Но, увы… "

Впрочем, возможно, Юлия и Игорь когда-нибудь вновь попробуют быть вместе. "Посмотрим, что дальше будет - моя жизнь еще не закончена. Жизнь сама покажет, как нам лучше поступить, - рассудил актер. - Я не хочу, чтобы это превращалось в Санта-Барбару или в эпопею для любопытной публики, как у Насти Заворотнюк. Мы сами разберемся".

Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2