news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вдова Абдулова рассказала об их общей дочери

Через 9 месяцев после ее рождения Александра Гавриловича не стало. Сейчас девочка подросла и стала копией мамы актера Людмилы Александровны.

(Казань, 20 марта, «Татар-информ»). Вдова Александра Абдулова Юлия с дочкой живет в загородном доме Александра Абдулова, который актер называл «намоленным» - такое количество интересных ярких людей побывало здесь в Вдова Абдулова рассказала об их общей дочери гостях.

После смерти Александра Гавриловича вдова специально не стала ничего менять в особняке, чтобы все напоминало ей о любимом муже. «Я хочу, чтобы Женька все это ощущала... Она пока не понимает, что ее папа — артист. Но у Жени впереди целая жизнь, чтобы узнать, понять и оценить, кем был ее отец», - рассказывала ранее Юлия Абдулова.  

Через 9 месяцев после ее рождения Александра Гавриловича не стало. Сейчас девочка подросла и стала копией мамы актера Людмилы Александровны.

Женька родилась 21 марта, завтра малышка отметит свой превый юбилей - 5 лет. «Женя и внешне, и своими лидерскими качествами очень похожа на Сашину маму — Людмилу Александровну. Вообще в ней столько всего сплелось. Она эмоциональный, солнечный ребенок, родилась под огненным знаком Овна. И воплощает в себе: взрывной темперамент, ранимость, инициативность...» 

Абдулова также признавалась, что перестала любить Новый год с момента смерти Александра Гавриловича. «Все люди ждут его, а я в последние годы не очень люблю этот праздник. Ведь 3 января не стало Саши, – поделилась она. – И поэтому я решила для себя, что буду отмечать Новый год 21 марта. Женька именно в этот день родилась». 

Дочь Ирины Апексимовой – ее точная копия в юности (фото)

Жасмин рассказала правду о юном муже и грудной дочке (фото)




 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2