news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Надя Михалкова не пришла на премьеру к сестре

24-летняя Надежда Михалкова в апреле 2009 года тайно расписалась в Москве с 27-летним коллегой своего отца Резо Гигинейшвили.

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). 24-летняя Надежда Михалкова в апреле 2009 года тайно расписалась в Москве с 27-летним коллегой своего отца Резо Гигинейшвили. Поговаривали, что причиной столь скорого замужества стала беременность Нади, но и тогда слухам не суждено было сбыться. Однако сейчас скрывать округлившийся животик от публики стало невозможно.

В связи с интересным положением 24-летняя Надя реже стала появляться на светских вечеринках и лишь изредка встречается с друзьями. Остальное время молодая актриса посвящает себе и своему здоровью.

Поэтому она не появилась на премьере фильма «ПираМММида», хотя там было немало представителей семейства Михалковых. Это и неудивительно, ведь одну из главных ролей там сыграла 36-летняяя Анна Михалкова.

Так, поддержать Аню, талантливо воплотившей образ жены Сергея Мамонтова (прототипа Сергея Мавроди) пришел ее брат Степан Михалков. Напомним, Степан – сын Никиты Михалкова и Анастасии Вертинской. Пришел Степан не один – с молодой женой Елизаветой, на которой он женился после развода с моделью Аллой Сиваковой, с которой прожил 12 лет и которая родила ему 3-х детей.

Рядом сидел и сынишка Степана от первого брака Петя, который с удовольствием позировал фотографам. А вот младшая сестра Анны Михалковой Надежда, увы, в зале так и не появилась, хотя до этого она исправно с удовольствием посещала все премьерные показы своей любимой родной сестры.

«Что вы хотите, у нее же шестой месяц беременности – сообщила «Экспресс-газете» подруга из близкого окружения семейства Михалковых. - Нет, беременность проходит нормально, никакого токсикоза у Надюши нет, чувствует она себя великолепно, даже занимается гимнастикой и аквааэробикой для беременных. Просто она не хочет лишний раз светиться перед папарацци. В этом и весь ответ, почему ее нет сегодня премьере. А фильм она и на кассете посмотрит».

Беременная Надя Михалкова не пришла на премьеру к сестре (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2