news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Пороховщиков открыл правду о разладе в семье

Его отец, Шалва Барабадзе, оставил семью, когда по обвинению в шпионаже был арестован Александр Александрович Пороховщиков, дед будущего актера.

(Казань, 8 февраля, «Татар-информ»). Статный красавец актер Александр Пороховщиков, прославившийся после роли Кунгурова в фильме «Свой среди чужих, чужой среди своих», поведал о причинах распада Александр Пороховщиков открыл правду о разладе в семьеего семьи.

Александр Пороховщиков всегда знал о своем далеко не пролетарском происхождении. Он всегда интересовался историей своей семьи и после долгих исканий выяснил, что по линии матери он принадлежит к старинному дворянскому роду меценатов, строителей, изобретателей. Однако именно из-за знатного происхождения родители Пороховщикова расстались.

Его отец, успешный хирург Шалва Барабадзе, оставил семью, когда по обвинению в шпионаже был арестован Александр Александрович Пороховщиков, дед будущего актера.

Отца Пороховщикову заменил архитектор Михаил Дудин, который появился в их семье в самый трудный момент. Чтобы выжить, Дудин в 1946 году перевез жену и сына в Магнитогорск, сообщает «Собеседник». Александр Пороховщиков долгие годы носил фамилию отчима, но позже, уже взрослым, сменил ее на фамилию деда в знак уважения.

К слову, сейчас семья Александра тоже на грани развала. В конце января  разлетелась тревожная новость: пропал без вести актер Александр Пороховщиков. Об этом рассказала в эфире одного из телеканалов его жена Ирина. Женщина была в состоянии, близком к панике.

Она не находила себе места. Дома Александр Шалвович не появлялся уже третьи сутки. Но волноваться ей оставалось недолго: оказывается, что все эти дни провел на даче. Просто устал, поэтому резко уехал и оборвал связь с миром. После этой ситуации супруга Александра Пороховщикова решила подать на развод. Накануне дня рождения Александра Шалвовича супруги все же передумали разводиться и помирились.

Анастасия Приходько вернулась к блудному мужу (фото)

Дана Борисова рассказала правду о молодом муже (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2