news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шокирующие подробности семейной драмы Дмитрия Дюжева

В официальной биографии Дмитрия Дюжева написано, что его отец Петр Валентинович вскрыл себе вены, не сумев пережить боль от потери любимой дочки.

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Дмитрий Дюжев не раз рассказывал, насколько тяжело он переживал потерю самых близких ему людей – мамы, папы и Шокирующие подробности семейной драмы Дмитрий Дюжевасестры. Дмитрий отмечал, что трагедия научила его жить по-другому. Он всегда хранит память о своих родных в сердце.

В официальной биографии Дмитрия Дюжева написано, что его отец Петр Валентинович вскрыл себе вены, не сумев пережить боль от потери любимой дочки. Любимая сестренка Димы умерла от рака крови.

Но бабушка по отцу Тамара Петровна уверена: ее сына убили. И виновна в этом мать Дмитрия Дюжева. «Внезапная болезнь Настеньки стала для всех нас таким страшным горем, – с глубокой горечью "Собеседнику" вспоминает Тамара Петровна. – Но отец Димы – мой сын – верил, что дочка выздоровеет. Поэтому отвез ее в Москву, показывал лучшим врачам. Ему сказали, что девочке необходимо есть красную рыбу и икру. Все эти деликатесы он закупал здесь, в Астрахани, и потом вез Насте в столицу. Но все было без толку. Ничего не помогло. Настеньку нашу спасти так и не удалось».

После смерти обожаемой дочурки Петр Валентинович не мог найти себе места от горя. Он часто ходил на могилу Насти, разговаривал только о своей кровиночке и плакал-плакал. День, когда ей сообщили о якобы самоубийстве сына, несчастная женщина помнит до сих пор. «Да, сын говорил: «Я что-нибудь сделаю с собой! Не могу без Настеньки». Но я не верю, что он сам лишил себя жизни. Когда я пришла в магазин, где Петя умер, увидела просто море крови! Господи, кровь была повсюду: на полу, телефоне, двери! Он, видимо, хотел позвать на помощь, но они обрезали ему провода, а потом еще и дверь заперли! Пришлось даже МЧС вызывать, чтобы ее сломали».

Бабушка во всем винит свою невестку. «Это Людка их наняла! Мало ей, видимо, одного магазина было. Хотела, чтобы все имущество Пети ей досталось! Я писала прокурору, требовала, чтобы провели расследование, потому что лезвие, которым якобы сын перерезал себе вены, так и не нашли. Но какое может быть расследование, когда свидетелями были продавцы. А они даже если и знали что-нибудь, все равно ничего не сказали – не хотели с работы вылететь».

Рассказать о своих предположениях Дмитрию Дюжеву, своему внуку, Тамара Петровна не может уже несколько лет. Сначала их общению препятствовала вторая бабушка – Валентина Николаевна, которая, по словам пенсионерки, настроила Дмитрия Дюжева против нее. Потом Дмитрия Дюжева закрутила актерская жизнь: репетиции, гастроли, съемки, и ему редко удавалось навещать бабушку Тому.

Около семи лет назад Дмитрий Дюжев расщедрился и подарил Тамаре Петровне холодильник, которым она до сих пор хвастается соседкам. Звонит любимый внук тоже крайне редко. Три года назад Тамару Петровну стало сильно подводить зрение, пришлось делать операцию по замене хрусталика. Но, по словам пенсионерки, дорогостоящая процедура не помогла – она не видит правым глазом до сих пор.

Боня обнародовала компромат на Кожевникову (фото)

Лариса Гузеева деградирует на шоу «Давай поженимся!» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2