news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фаворит Пугачевой вышел из комы накануне ее свадьбы

Тем не менее врачи говорят, что кризис еще не миновал.

(Казань, 26 декабря, «Татар-информ»). 21 декабря новый фаворит Аллы Пугачевой, 26-летний победитель ее телешоу «Фактор А» Сергей Савин попал в страшную аварию, и все это время находится на грани жизни и смерти. Сегодня стало известно, что певец вышел из комы.

Несмотря на положительную динамику, угроза для жизни звезды еще не миновала, уточняет LifeNews.ru. Хотя Савина отключили от аппарата искусственной вентиляции легких накануне свадьбы его наставницы с Галкиным, врачи говорят, что самый тяжелый период еще не прошел.
Фаворит Пугачевой в тяжелом коматозном состоянии
«Он пока еще не понимает, где находится, что с ним, вырывает трубки, – объясняют медики, – такое поведение характерно для тяжелого ушиба мозга, но это со временем пройдет». Напомним, Сергею поставлен диагноз ушиб мозга тяжелой степени и субарохноидальное кровоизлияние.

26-летний Савин попал в серьезное ДТП ночью 21 декабря на Дубнинской улице в Москве. Машина, в которой певец находился на пассажирском сиденье, ехал в направлении платформы Лианозово. Напротив дома №32 по Дубнинской улице автомобиль такой же модели вылетел на встречную полосу и врезался в машину с Савиным. От удара певец потерял сознание, скорую ему вызвали водители проезжавших мимо авто. Сергея в коматозном состоянии доставили в реанимацию в столичной ГКБ №36.

***Мб
Пугачева и Галкин скоро разведутся (фото)

Опубликованы первые фото со свадьбы Пугачевой и Галкина (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2