news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сплетням о дочери Киркорова положат конец в суде

Стоит отметить, что Филипп никогда не скрывал, что дочь Алла Виктория появилась на свет в Америке от суррогатной матери.

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ»). Сегодня все СМИ сообщили о том, что стала известна личность матери, которая выносила ребенка Филиппу Киркорову. Стоит отметить, что Филипп никогда не скрывал, что дочь Алла Виктория появилась на свет в Америке от суррогатной матери.

Но возникшие домыслы публики о том, что матерью его девочки стала бывшая "Мисс Украина", не обоснованы. Напомним, что слух распространил украинский телеведущий, который назвался другом Киркорова. Его зовут Алексей Дивеев-Церковный. В интервью украинским журналистам он вдруг признался: «Я знаю кое-что из личной жизни Филиппа. Сейчас, в январе, он улетает на месяц в Америку, чтобы навестить своего ребенка. Он специально купил дом в пригороде Майами - по соседству с Леонтьевым».

И добавил: «Дочку Филиппу родила украинка. Она - бывшая победительница конкурса «Мисс УкраСплетням о дочери Киркорова положат конец в судеина Вселенная». Сейчас живет в Америке». Журналисты покопались в прошлом всех участниц этого конкурса и даже назвали ее имя, сославшись на то, что ее срок беременности совпал со сроком рождения дочери Филиппа. Ею оказалась 25-летняя Людмила Бикмуллина. Слухи в одночасье были опровергнуты пресс-секретарем Киркорова.

"Кто такой этот Дивеев-Церковный, Филипп, я думаю, с трудом представляет, не говоря уже о девушке, которую он выдал за мать ребенка, - заявила "КП" Ольга Алексеева.- Филипп даже не знает, кто эта дама...

...Если человек считает себя другом, посетив несколько раз концерты Филиппа Киркорова, то таких друзей у него по стране миллионы. Вам любой человек из окружения Филиппа подтвердит, что Дивеев-Церковный не является его другом и никогда не являлся...И мне очень интересно, что этот господин будет говорить в суде. А отвечать за спекуляции на имени новорожденного ребенка ему придется, также, как и каналу, который распространил вымышленную информацию, выдав ее за стопроцентный факт".

Родные Людмилы Бикмуллиной возмущены не меньше. Ее бабушка, Людмила Григорьевна, заявила, что ее внучка давно уже замужем, и к ребенку российского поп-короля никакого отношения не имела и не имеет. "Я знаю уже эту информацию из Интернета. Я буду подавать в суд, - бурно отреагировала на звонок Людмила Григорьевна. – Нам такая раскрутка не нужна! Моя внучка порядочный во всех отношениях человек..."

Напомним, 44-летний Филипп Киркоров, ставший впервые отцом, уже прилетел в Америку за новорожденной дочерью. Правда, как ранее признавался отец, в Америку он должен был полететь после Нового года, после горячей поры корпоративов и огоньков. Но сердце счастливого отца не выдержало разлуки с дочерью, и в воскресенье, 4 декабря, он улетел в Майами.

Дочь Киркорову родила «Мисс Украина» (фото)

Орбакайте искусно маскирует беременный живот (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2