news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-солист «На-на» ослеп

Павла ослепили настолько мощно, что съемочной группе пришлось прервать съемки по требованию прибывших врачей.

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ»). Экс-солист группы «На-на», а ныне сольный артист Павел Соколов попал в неприятное происшествие на съемках клипа. Экс-солист «На-на» ослеп

4 декабря на окончательной стадии съемок, при активной работе осветительного прибора атомика (часто повторяющиеся мощные вспышки прибора с близкого расстояния в лицо артисту), Павла ослепили настолько мощно, что съемочной группе пришлось прервать съемки по требованию прибывших врачей. Об этом сообщила пиар-служба певца.  

Диагноз врачей - острый фоторетинит (острое воспаление сетчатки, вызванное сильными пульсирующими вспышками прибора) и общее переутомление артиста. В какой-то момент артист закрыл лицо руками и попросил помощи, сказав, что ничего не видит. Поскольку съемки длились целый день и он долго, в работе, не замечал никаких симптомов, реакция организма была уже бесповоротной – артист просто перестал видеть.

По медицинскому вердикту и последующему обследованию, потеря зрения носит временный характер. Все Экс-солист «На-на» ослепэто время Павел будет продолжать общение со своими друзьями и поклонниками с помощью своих администраторов. В настоящее время певец находится дома, его состояние удовлетворительное, он доволен работой. Режиссер клипа также не выражает обеспокоенности по количеству и качеству отснятого материала.

Левкин из «На-на» женился на фанатке (фото)

Елена Кондулайнен призналась, что тяжело больна (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2