news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена принца Уильяма на 6-й неделе беременности

Неделю назад Кейт Мидллтон сама разожгла слухи о беременности.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Герцогиня Кембриджская Кэтрин находится на 6-й неделе беременности. По слухам, пара уже выбрала имя для ребенка.

Кейт Миддлтон беременна и находится на 6-й неделе, сообщил журнал о знаменитостях «In Touch» со ссылкой на свой достоверный источник из королевской семьи. Букингемский дворец и представители молодой монаршей пары эти слухи комментировать отказались, заявив: «Мы не реагируем на спекуляции».

По данным издания, Кейт и Уильям пока не знают, кто должен появиться на свет, поэтому выбрали имя как для девочки, так и для мальчика. У Королевы Елизаветы, возможно, в начале лета 2012 года появится правнук по имени Эдвард, Филипп или Майкл, либо правнучка Роуз или Элис.

Разумеется, таблоидам далеко не всегда можно верить, тем более что еще в мае тот же самый «In Touch» сообщал, что Кейт Мидллтон бесплодна. Однако неделю назад жена принца Уильяма сама разожгла слухи о беременности.

Во-первых, во время официального визита в Данию герцогиня Кембриджская отказалась попробовать арахисовое масло. Как пишет «US Weekly», врачи очень часто запрещают беременным есть этот продукт, т.к. он может вызвать аллергию у будущего ребенка. Во-вторых, буквально через несколько дней она появилась на званом ужине в Лондоне в просторном платье, что сразу связали с ее желанием скрыть намечающийся животик.
***Мб

Свадьба принца Уильяма: детали наряда невесты (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2