news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Индийская актриса и экс-Мисс мира Айшвария Рай беременна

Будущий ребенок – самый долгожданный в Болливуде.

Айшвария Рай и Абхишек Баччан (Казань, 23 июня, «Татар-информ»). 37-летняя болливудская актриса и Мисс мира 1994 года Айшвария Рай скоро станет матерью. Об этом сообщил в своем Твиттере ее свекор.

Амитабх Баччан, индийский актер, продюсер и телеведущий, написал в своем микроблоге: «Новости, новости, новости! Скоро я буду дедушкой! Айшвария ждет ребенка! Я так счастлив и взволнован!». Сама Айшвария Рай и ее супруг Абхишек Баччан пока не комментируют эту новость.

Как пишет «Hindustan Times», будущий ребенок – самый долгожданный в Болливуде. Слухи о беременности Айшварии появлялись в Индии постоянно с того момента, как она вышла замуж в апреле 2007 года. В 2010 году местные таблоиды написали, что у актрисы проблемы со здоровьем и она лечится от бесплодия. Сейчас они гадают, прибегала ли звезда к услугам ЭКО или забеременела естественным путем.

Издание «Hindustan Times» опросило несколько экспертов, чтобы узнать приблизительный срок беременности. По их мнению, Айшвария Рай сейчас находится на 3-4 месяце и может родить к своему дню рождения 1 ноября.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2