news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезду «Дома-2» Рустама Солнцева избили на съемках НТВ

Школа выживания на лобном месте "Дома-2" дала свои плоды, и Рустам продолжал провоцировать Барецкого.

(Казань, 12 октября, «Татар-информ»). Эпатажный экс-участник "Дома-2" Рустам Солнцев по-прежнему пытается привлечь к себе максимальное внимание Звезду «Дома-2» Рустама Солнцева избили на съемках НТВпублики. Так, на съемках программы телекомпании НТВ «Говорим и показываем» с Леонидом Законшанским он не только оскорбил певца Стаса Барецкого, но и не побоялся полезть с ним в драку.

«Головопуз, я готов молчать, если ты будешь рожать что-то умное. Сядь на место, клоун, и руки свои от меня убери. Сядь на место, я тебе говорю, человек-тыква», - выкрикивал оскорбления в адрес бывшего солиста группы "Ленинград" Солнцев.

Субтильного героя теле-эпопеи не остановило даже то, что противник в несколько раз больше его самого. Школа выживания на лобном месте "Дома-2" дала свои плоды, и Рустам продолжал провоцировать Барецкого. «Если ты сейчас не заткнешься, у тебя будут проблемы, - пообещал исполнитель шансона Солнцеву».

И проблемы не замедлили себя ждать. На очередной выпад домочадца Стас ответил по-мужски. Лишь гости, присутствовавшие в студии, смогли разнять разбушевавшихся звезд.

Драке помешали актер Алексей Панин, певцы T-killah и Доминик Джокер, наблюдавшие за разразившейся ссорой.

Отметим, что телепроект "Дом-2" упоминается только в связи с негативными событиями в жизни шоу и его отдельных участников. Так, например, недавно мы сообщали о том, что один из участников пытался покончить с собой, выпрыгнув с балкона. Причиной этого неадекватного поступка стала несчастная любовь к Инне Воловичевой. Девушка, к слову, на днях покинула телепроект. Перед своим уходом Инна рассказала об ужасах, которые творятся на реалити-шоу. По словам Воловичевой, на площадке царят разврат и беспредел.Она сказала, что проект превращается в настоящую студию фильмов для взрослых, а живут там неудачники. Инна с содроганием вспоминает, что камеры натыканы везде, включая душ и туалет – в ванной ей приходилось закрываться шторкой. Сейчас она счастлива, что нашла любовь вне проекта.

Звезду «Дома-2» Рустама Солнцева избили на съемках НТВ (фото)

Бывший ухажер Ксюши Бородиной выбился в люди (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2