news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Барак Обама назвал Леди Гагу «устрашающей»

Как рассказала Леди Гага в своем Твиттере накануне встречи, она намеревалась поговорить с президентом о правах сексменьшинств.

(Казань, 3 октября, «Татар-информ»). Барак Обама поделился первым впечатлением, которое произвела на него эпатажная певица Леди Гага при личной встрече. Президент США назвал звезду «пугающей» и «ужасающей».

Леди ГагаНа прошлой неделе президент США Барак Обама устроил сбор средств на свою предвыборную коипанию в калифорнийском доме Шерил Сандберг, операционного директора компании «Facebook». На мероприятии присутствовала Леди Гага. В субботу на благотворительном вечере Организации по правам человека в Вашингтоне Обама рассказал, какой он находит певицу.

«На ней были 40-сантиметровые каблуки. Сама она была ростом почти 2,5 метра. Это выглядело немного устрашающе», – цитирует американского президента «ABC News». По словам участников этой встречи, на Леди Гага было черное платье, огромные платформы, образ завершали черный цветок в волосах и вуаль.

Как рассказала Леди Гага в своем Твиттере накануне встречи, она намеревалась поговорить с президентом о правах сексменьшинств, в частности, о травле со стороны молодежи подростков с нетрадиционной сексуальной ориентацией. «Я встречаюсь с президентом. Я не перестану бороться», – заявила Гага на своей страничке.
***Мб

Леди Гага закрутила роман со звездой «Дневников вампира» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2