news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Риз Уизерспун пришла на вечеринку с огромным фингалом

Это первое публичное появление 36-летней Уизерспун после ДТП.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). На прошлой неделе «блондинку в законе» Риз Уизерспун во время утренней пробежки сбила машина. Актрисе оказали необходимую помощь в больнице, после чего отправили домой. Сегодня звезда впервые после аварии появилась на публике.

Риз Уизерспун приехала поздравить подругу с днем рождения несмотря на фингал под глазом, синяк на пол-лица и ободранную коленку. Одетая в нарядное синее платье и с подарками в обеих руках, она излучала хорошее настроение и не обращала внимания на папарацци, пишет «Daily Mail».

Это первое публичное появление 36-летней Уизерспун после ДТП. Как объяснил официальный представитель звезды, Риз сейчас старается быть дома и восстанавливает силы. «Ее выздоровление идет очень быстро», – подчеркнул он.

Источник, близкий к семье звезды, рассказал «US Weekly», что Риз всегда ужасно боялась попасть под колеса Риз Уизерспун пришла на вечеринку с огромным фингаломмашины. «Это ее постоянная фобия. Она постоянно отводит всех подальше от обочины», – поведал источник.

Напомним, авария произошла в прошлую среду в калифорнийском городке Санта-Моника, где живет актриса с семьей. 84-летняя женщина сбила Уизерспун, когда та совершала пробежку. Машина ехала со скоростью около 32 км/ч, поэтому Риз Уизерспун увернуться и обойтись без серьезных травм. Актриса была доставлена в ближайший госпиталь с ушибами и ссадинами.

Позднее Риз Уизерспун заявила, что не будет подавать в суд на 84-летнюю автомобилистку. Та, в свою очередь, призналась, что шокирована произошедшим и не знала, что под ее колеса попала оскароносная актриса.
***Мб

Опубликованы первые фото со свадьбы Риз Уизерспун (фото)

«Блондинка в законе» Риз Уизерспун получила звезду на Аллее славы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2