news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина собирается защищать любовника из «Дома-2» в суде

Если судья огласит вердикт не в его пользу, Терехину грозит до 5 лет лишения свободы или штраф в размере от ста до пятисот тысяч рублей.

(Казань, 3 августа, «Татар-информ»). Участник «Дома-2» Михаил Терехин и ведущая Ксения Бородина сейчас самая обсуждаемая пара в светской тусовке. Это не удивительно: Михаил - самый скандальнай участник проекта на данный момент и уже успел прославиться своим полицейским прошлым: оказалось, что до прихода в «Дом-2» он работал начальником криминальной полиции Люберецкого ОВД, однако был уволен за получение взятки в 450 тысяч рублей. Этот факт никак не смущает Ксению Бородину, которая несколько месяцев назад развелась со своим супругом и отцом ее маленькой дочери Маруси. Бородина собирается защищать любовника-взяточника в суде

Из-за злополучной взятки Михаил может загреметь в тюрьму. Дело Терехина по данному обвинению передано в суд. В ближайшее время молодого человека и его подельника Гасанова могут посадить за решетку. Если судья огласит вердикт не в его пользу, Терехину грозит до 5 лет лишения свободы или штраф в размере от ста до пятисот тысяч рублей.

Сейчас Ксения Бородина собирается защищать любимого в суде. Телеведущая подыскивает для экс-майора взяточника Терехина хорошего адвоката. Бессменная ведущая самого «мыльного» телепроекта уверена: ее возлюбленный, экс-майор Люберецкого ОВД, ни в чем не виноват.

Хрупкая девушка очень переживает из-за того, что сейчас Миша находится под следствием, и решительно настроена поддержать Терехина в юридических вопросах.

«Ксюша вчера позвонила мне с вопросом, нет ли у меня хорошего адвоката, я как-то с ходу растерялась, пообещала узнать, скорее всего, юрист понадобился Мише, - рассказала «Life Showbiz» знакомая Бородиной, - хотя я слышала, у него уже есть два своих адвоката, которых парень нанял еще в мае».

В то время пока на Терехина его бывшие коллеги из Люберецкой прокуратуры собирали улики, экс-майор вовсю строил отношения с Бородиной, предпочитая не узнавать о ходе следствия. За все время телепроекта ни одному из участников не позволялось вести себя в периметре и за его пределами настолько свободно. Каждый вечер после лобного места влюбленные вместе покидают проект и отправляются гулять по ночным заведениям столицы.

На допросе скандальный участник «Дома-2» свою вину полностью признал, поэтому уверен, что оправдательный приговор ему не светит. "Я всегда стараюсь мыслить позитивно, надеюсь, меня не отправят в места заключения, но, как бы там ни разрешилась ситуация с судом, даже если меня посадят, у нас с Ксюшей в любой ситуации все будет хорошо", - поделился подсудимый Михаил Терехин.

Бородина собирается защищать любовника-взяточника в суде (фото)

Любовник Бородиной отправится в тюрьму вместо Сен-Тропе (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2