news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимати резко раздался вширь

Светский бомонд до сих пор обсуждает прошедшую церемонию премия «Муз-ТВ 2011».

(Казань, 7 июня, «Татар-информ»). Светский бомонд до сих пор обсуждает прошедшую церемонию премия «Муз-ТВ 2011». Новой персоной для пересудов стал Тимати резко раздался вширьТимур Юнусов, более известный, как рэпер Тимати.

На зеленой ковровой дорожке певец поразил гостей церемонии неожиданно приличным костюмом и неприличным бюстом своей невесты, чье зеленое платье было надето как раз в тон дорожке. Но если наряд девушки выгодно подчеркивал ее формы, то костюм Тимати наоборот показал все его недостатки.

Присутствующая публика сразу задалась вопросом, когда же Тимати был в тренажерном зале? Неумеренность, постоянные тусовки, фонтаны из шампанского сыграли с артистом злую шутку: он невероятно потолстел. Все помнят артиста с «Фабрики звезд» еще молодым юнцом с худощавой фигуркой. Чтобы придать тонус телу и накачать мышцы, Тимати занялся спортом и демонстрировал отличную физическую форму.

Правда, некоторые стилисты считают, что виной этого «резкого пополнения» вовсе не лишние килограммы, а неудачно подобранный костюм.

Тимати резко раздался вширь (фото)

Звезды показали роскошные бюсты на премии «Муз-ТВ» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2