news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На юбилейном «Нашествии» представили фильм о Высоцком

Картина «Высоцкий. Спасибо, что живой» выйдет в широкий прокат 1 декабря нынешнего года.

(Тверская область, 9 июля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Картину «Высоцкий. Спасибо, что живой», которая выйдет в широкий прокат 1 декабря нынешнего года, представили сегодня на юбилейном «Нашествии», проходящем в Тверской области.

Создателей и актеров фильма режиссера Петра Буслова (известен широкой публике по фильмам «Бумер», «Бумер 2») на сцену позвал участник «Нашествия-2011», известный режиссер, актер и певец Гарик Сукачев. Картину презентовали сын Владимира Семеновича Никита Высоцкий, написавший сценарий, актриса Оксана Акиньшина.

«Мы готовили этот фильм пять лет, - призналась Оксана. – 1 декабря все его смогут увидеть». «В первый день первого месяца зимы наш фильм выходит в прокат. Вы там все обязательно должны быть», - обратился к зрителям «Нашествия» Никита Высоцкий.

После демонстрации трейлера «Высоцкого…», выступление, которого там ждала публика, состоялось – отжигал Сукачев - Гарик, Игорь Иванович, Горыныч – называйте кто как хочет, сути это не меняет. На час «Нашествие» окунулось в любимые песни, атмосферу полного безумия и беспредельной самоотдачи. «Напои меня водой» (актуально для нынешней погоды), «Месяц май» - совместно с друзьями Гарика и участниками Театральной сцены «Нашествия» - Иваном Охлобыстиным и Михаилом Ефремовым. «Чем больше я ее пою, тем мне кайфовее», - признался Сукачев. «Моя бабушка курит трубку» - и все без исключения от мала до велика пустились в безудержный пляс.

Сейчас на сцене «Нашествия» второй день Главной сцены закрывает «ДДТ». Но до поздней ночи, переходящей в ранее утро, зрители «Нашествия» смогут наслаждаться выступлениями на Театральной сцене (Заработает около часа ночи), киносеансами, выступлениями на Позитивной и Альтернативной сценах. А завтра – по новой. С 6 утра – саундчеки, а затем – последний день юбилейного «Нашествия», которое закроет группа «Океан Эльзи».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2