news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ИА «Татар-информ» – еще одна свадьба

На этот раз мы выдавали замуж корреспондента русской редакции Алию Сабирову.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Еще не так давно мы праздновали бракосочетание нашего журналиста Эммы Ситдиковой, и вот сегодня в ИА «Татар-информ» – еще одна свадьба. На этот раз мы выдавали замуж корреспондента русской редакции Алию Сабирову. Торжественная церемония прошла в Приволжском загсе Казани, и мы с удовольствием поздравили Алию и ее новоиспеченного супруга Рамиля, шумно кричали «Горько!» и желали счастья и радости молодым. 

 

Алия Сабирова, теперь уже Замалеева, окончила КГТУ им.Туполева по специальности «Связи с общественностью» в 2008 году, а уже год спустя ее успехи в журналистике были признаны на самом высоком уровне – она стала лауреатом федеральной премии «Татары года» как татарский журналист. Для ИА «Татар-информ» Алия освещает самые серьезные темы – деятельность Госсовета РТ, Госдумы России, духовную жизнь республики. Но сегодня она была просто счастливой – и очень красивой! – невестой.

 

Алия и Рамиль познакомились 6 лет назад в Рыбно-Слободском районе. Сам Рамиль из Москвы, но как-то летом он приехал в татарскую деревню на каникулы к своей бабушке и встретил там Алию – она также гостила у родственников. Симпатия у молодых людей возникла сразу, тогда же и завязались их отношения. 1 мая этого года им прочитали никах, а вот сегодня они празднуют свою свадьбу. К слову, Рамиль вполне под стать своей избраннице – он заканчивает Академию государственной противопожарной службы при МЧС РФ в Москве и параллельно работает в СК «Олимпийский» старшим инспектором противопожарной охраны.

Свадьба в День семьи, любви и верности – особое событие. Мы надеемся, что брак Алии и Рамиля будет долгим, крепким и гармоничным. От всей души поздравляем молодых и желаем им счастья!

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2