news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ИА «Татар-информ» разносились крики «Горько!»

Сегодня в ИА «Татар-информ» отпраздновали свадьбу корреспондента русской редакции Эммы Ситдиковой.

(Казань, 15 июня, «Татар-информ»). Сегодня в ИА «Татар-информ» произошло радостное событие. Коллектив агентства поздравил корреспондента Эмму Ситдикову и ее супруга Дмитрия Киселева с бракосочетанием.

Молодожены знакомы уже не первый год. Встретились они на занятиях по каратэ, занимались в одном клубе. Симпатия друг к другу зародилась у будущих супругов с первых дней знакомства, но им понадобилось немало времени, чтобы принять это ответственное решение.

Эмма работает в ИА «Татар-информ» с октября 2007 года. Напомним, что совсем недавно Эмма была награждена дипломом ФСИН России и статуэткой "Хрустальная сова". Церемония награждения победителей конкурса проходила в Санкт-Петербурге. Новоиспеченный супруг является инструктором по каратэ.

Свадьба Эммы и Дмитрия состоялась в июне этого года. Церемония бракосочетания была традиционной: с белым платьем, прогулками по городу и пышным праздником. Сегодня в офисе ИА «Татар-информ» прошла «неофициальная часть» – событие отметили весело и шумно, с вручением подарков под крики «Горько!» и сердечные поздравления.

Большой и дружный коллектив ИА «Татар-информ» желает Эмме и Дмитрию благополучия, семейного счастья, гармонии в отношениях на долгие годы и самых разнообразных успехов в жизни! 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2