news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Принц Гарри скрывает свою новую девушку

По слухам, 26-летний принц Гарри встречается с лондонской моделью Флоренс Брюденелл-Брюс.

Флоренс Брюденелл-Брюс(Казань, 30 июня, «Татар-информ»). После свадьбы принца Уильяма, последней надеждой для девушек всего мира остался его младший брат Гарри. Его бывшую возлюбленную Челси Дэйви все (включая бабушку Елизавету) дружно не любили и вздохнули с облегчением, когда пара после длившихся 7 лет размолвок и примирений все же рассталась. Однако свято место пусто не бывает…

По слухам, 26-летний принц Гарри встречается с лондонской моделью Флоренс Брюденелл-Брюс. Как рассказал достоверный источник лондонскому изданию «Sun», молодые люди знакомы уже несколько лет, однако чуть больше месяца назад их отношения перешли на романтический уровень. Говорят, что Гарри частенько бывает в особняке своей подружки в Ноттинг-Хилле. Молодые люди хранят по этому поводу молчание, папарацци же пока не удалось раздобыть документальных фотодоказательств королевского романа.

Как отмечает «Daily Mail», у 25-летней модели-блондинки Флоренс Брюденелл-Брюс есть все шансы стать девушкой принца Гарри. Она происходит из древней аристократической семьи. Ее отец – выпускник Итона и известный в Лондоне виноторговец, а мать – художница из Франции. Сама Флоренс получила классическое образование. Она окончила Бристольский университет и является специалистом по истории искусств. Девушка коллекционирует Принц Гарри и Челси Дэйвикартины, занимается модельным бизнесом (в основном, рекламируя нижнее белье) и даже сыграла главную роль в известном индийском фильме.

Флоренс Брюденелл-Брюс раньше встречалась с гонщиком «Формулы-1» чемпионом мира 2009 года Дженсоном Баттоном. Последнее время ее связывали отношения с лондонским аристократом и сыном мультимиллионера-финансиста Генри Джорджем. Лишь на прошлой неделе на вечеринке, посвященной открытию Уимблдона, девушка призналась, что они с Генри расстались. Этот факт все тут же связали с принцем Гарри. Гарри же, в свою очередь, совсем недавно заявил, что его сердце сейчас «на 100 процентов свободно» и у него нет времени на свидания и ТВ. Судя по всему, на Флоренс у самого завидного жениха Британии минутка все же нашлась.
***Мб

Свадьба принца Уильяма: детали наряда невесты (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2