news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Константин Райкин проболтался о тайной жене

Сегодня Константин Райкин счастлив с женой Еленой Бутенко, которая родила ему дочь Полину.

(Казань, 15 июня, «Татар-информ»). Сегодня Константин Райкин счастлив с женой Еленой Бутенко, которая родила ему дочь Полину. Во всех источниках Константин Райкин проболтался о тайной женеговорится, что у актера было 2 жены: первая – известная художница Алагез Салахова, вторая и последняя – Елена. Именно их дочь продолжила актерскую династию Райкиных.

Однако в жизни звезды была еще одна женщина, которую совершенно незаслуженно упускают из вида. О существовании неизвестной общественности супруги проговорился сам Константин Райкин, рассказавший в интервью украинской газете, что его первой женой являлась студентка Театральной школы Табакова. В стенах ГИТИСа зародился роман преподавателя Константина Райкина и студентки Елены Курицыной. Их брак длился три года.

«На момент их свадьбы Райкину было 27 лет, Лене исполнилось 19, - рассказывает «Экспресс-газете» одногруппница Аня Гуляренко. - Поженились они, когда Курицына числилась на втором курсе, а расстались на ее пятом году обучения. Пара скрывала от студентов сначала свадьбу, потом развод. Знали только мы, близкие подруги».

Константин Райкин проболтался о тайной жене. С женой Еленой и дочерью ПолинойПосле свадьбы молодые поселились в квартире на ул. Горького (Тверской). Родители Константина проживали в Ленинграде, оставив хоромы сыну. Первое время Райкин порхал вокруг юной жены. В ГИТИСе студентки завидовали Курицыной и продолжали кокетничать с ее мужем. Лена старалась не обращать внимания на его поклонниц, но брак все же распался. Супруга не выдержала похождений благоверного, о которых судачил весь институт. Детей они не нажили.
В дальнейшем Курицына вышла замуж за бизнесмена Сергея Артемьева, родила сына, уехала с семьей в США. Часто приезжала в Москву, где училась в аспирантуре.

В 1979 году Райкин, будучи еще женат на Курицыной, встретил свою давнюю любовь - Алагез Салахову. Ее бабушка жила по соседству с отцом Кости - Аркадием Райкиным. Подзабытые чувства вспыхнули с новой силой. Правда, дочь знаменитого художника Таира Салахова была замужем, но это не остудило пыл Константина. Увы, их брак тоже распался. Артист закрутил роман с телеведущей Татьяной Веденеевой.

Как рассказала Алагез в интервью: «Я была дома, он пришел, собрал чемодан. Были слезы, я задыхалась, не могла понять, в чем дело. После развода я долго болела».

Только третий брак с актрисой Еленой Бутенко для Райкина оказался счастливым. Как говорится, он встретил свою судьбу.

Мужчины Ксюши Собчак раскрыли правду об отношениях с ней (фото)

Актриса Мария Порошина выходит замуж (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2