Жена Басилашвили опровергла слухи об ампутации его ноги
Недавно в СМИ облетела информация, что Олег Басилашвили серьезно болен.
(Казань, 7 июня, «Татар-информ»). Недавно в СМИ облетела информация, что Олег Басилашвили серьезно болен. Якобы у артиста обострился тромбофлебит — могут отказать ноги. «Мы ничего не
можем сделать! Болезнь прогрессирует, и последствия ее непредсказуемы, — разводили руками врачи. — При самом худшем развитии событий Олегу Басилашвили грозит ампутация ноги...»
Супруга актера категорично опровергла эти слухи: «Для нас это была неприятная новость, - поделилась супруга актера Галина Мшанская. - У Олега никогда не было такого диагноза! Конечно, в его возрасте не может быть все очень хорошо, но пока Господь к нам милостив».
На лето у Басилашвили много планов, сообщает «Экспресс-газета». В июне он едет на гастроли с труппой БДТ в Молдову и Украину, на книжных полках наконец появится только что дописанная Олегом Валерьяновичем книга «Неужели это я? Господи!». А июль артист проведет с семьей на даче под Питером.
У Александра Буйнова заподозрили рак простаты (фото)
Эдита Пьеха отказалась ложиться на больничную койку (фото)