news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джонни Депп может сыграть пресс-секретаря "The Beatles"

Лайам Галлахер, занимающийся экранизацией книги о «The Beatles», написал одну из ролей специально для Джонни Деппа.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). Звезде «Пиратов Карибского моря» Джонни Деппу предложили сыграть Дерека Тейлора, журналиста и публициста, известного благодаря работе пресс-секретарем у группы «The Beatles».

Экс-гитарист группы «Oasis» Лайам Галлахер и его кинокомпания «In 1 Productions» занимаются экранизацией книги Ричарда Дилелло «Самая долгая коктейльная вечеринка: инсайдерский дневник The Beatles, их миллионнодолларовой империи Apple и ее стремительного взлета и падения». Книга написана ассистентом Дерека Тейлора и рассказывает о жизни группы «The Beatles» в 1968-1970 годах.

В интервью журналу «Q» Галлахер рассказал: «Дерек Тейлор… Он на небесах, как и Леннон. Я хочу, чтобы его сыграл Джонни Депп. Он идеально подходит для этой истории». Музыкант добавил, что сценарий будущего фильма уже написан и скоро начнется подбор актеров. Предполагается, что роль Дерека Тейлора будет одной из ключевых.

«Telegraph» напоминает, что Галлахер и Депп знакомы уже давно. Актер сыграл в клипе группы «Oasis» на песню 1997 года «Fade In-Out».

Перевела Юлия Мубаракшина

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2