news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наоми Кэмпбелл бурно отпраздновала 41-летие

Среди гостей был Леонардо Ди Каприо и другие звезды.

Наоми Кэмпбелл бурно отпраздновала 41летие(Казань, 24 мая, «Татар-информ»). Наоми Кэмпбелл в это воскресенье исполнился 41 год. Праздник она традиционно отметила на Французской Ривьере, где вместе с женихом Владиславом Дорониным устроила шикарную вечеринку на яхте. Конечно, в этом году она была не такая громкая, как в прошлом, которая обошлась российском олигарху в 3 млн. долларов.

Наоми Кэмпбелл позвала своих друзей на яхту «Emerald Ocean», где гости и гуляли всю ночь. Среди них был Леонардо Ди Каприо, правда неизвестно, сопровождала ли его звезда «Сплетницы» Блэйк Лайвли, с которой у актера, по слухам, роман, или он был один. Также не уточняется, присутствовала ли на вечеринке экс-пассия Ди Каприо израильская модель Бар Рафаэли, ведь она тоже дружит с Наоми и Владом.

Папарацци не удалось сделать фотографий с яхты, но в сети появились снимки, на которых запечатлено, как Наоми Кэмпбелл возвращается утром на берег. Судя по всему, модель весьма устала от бурных празднеств, потому что улеглась прямо в катере, который вез ее от яхты к причалу, а в машину она проследовала, и вовсе спрятавшись под темным пледом.

Напомним, Наоми Кэмпбелл отмечает день рождения в Каннах уже не первый раз. В том году она закатила грандиозную вечеринку по случаю своего 40-летия в отеле «Hotel Du Cap». На нее пожаловало огромное количество звезд: Дженнифер Лопес с мужем Марком Энтони и близнецами Максом и Эммой, супермодель Ева Герцигова, владелец бренда «Topshop» сэр Филип Грин с дочерью. Отметились на юбилее и монаршие особы: принцесса Беатрис и ее мама Сара Фергюсон.
Наоми Кэмпбелл бурно отпраздновала 41летиеНаоми Кэмпбелл бурно отпраздновала 41летие
***Мб

40-летие Наоми Кэмпбелл: звездные гости и пьяные танцы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2