news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Безрукова не прошла фейс-контроль без макияжа

На днях супруга Сергея Безрукова Ирина появилась на благотворительном мероприятии, устроенном виджеем Арчи для нескольких детских домов.

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). На днях супруга Сергея Безрукова Ирина появилась на благотворительном мероприятии, устроенном виджеем Арчи для Жена Безрукова не прошла фейс-контроль без макияжанескольких детских домов.

«Для меня огромная радость, что мы можем собирать вот так в центре Москвы в одном из лучших ресторанов детей из разных детских домов и устраивать им такие праздники», - говорит Арчи.

Заявленная как ведущая мероприятия Ксения Собчак проигнорировала благотворительный вечер и не приехала, пишет «Экспресс-газета». За все пришлось отдуваться Арчи и подоспевшей к нему на помощь первому поющему диджею Насте Крайновой. Ребята с удовольствием зажигали под ее новый хит «Достать до солнца».

Ирина Безрукова на вечер приехала в одиночестве, без своего супруга Сергея. Ради детского праздника актриса решила не краситься и появилась на мероприятии без грамма косметики на лице. На входе звездную супругу даже не сразу признали, и лишь через пару минут после объяснений Безруковой ее проводили в зал, где шоу уже было в самом разгаре.

К слову, в Ирине Дубцовой, пришедшей без макияжа на полуфинал конкурса молодых исполнителей «Новая волна», тоже сложно было признать звезду.

Ирина Дубцова была членом жюри. Как человек крайне обязательный, она приходила к самому началу прослушиваний - к 12 утра. «О чем вы? Какая косметика? Я абсолютно не высыпаюсь, на сон остается всего часа два, я же параллельно участвую в проекте «Фабрика звезд. Возвращение», - устало отвечала певица на все расспросы.

Жена Безрукова не прошла фейс-контроль без макияжа (фото)

Ирину Дубцову не распознали без макияжа (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2